Изменение правил приема

30.10.2020

Уважаемые родители обучающихся!Хочу такой сайт

Сообщаем вам, что утратили силу следующие нормативно-правовые документы:

- приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года №32 №32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;
- приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17 января 2020 г № 19 «О внесении изменений в Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённый приказом Министерства образования
и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года №32».

Вступил в силу
приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 11 сентября 2020 г., регистрационный №59783).

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с
приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. №458 приём заявлений (о приёме на обучение в первый класс детей) начинается с 1 апреля и завершается 30 июня.

Таким образом, Правила приёма в ГБОУ
школа №605 Санкт-Петербурга от 30.10.2017, утвержденные приказом № 94, утратили силу. Новая редакция Правил приёма будет разработана после получения региональных документов, регламентирующих правила приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Санкт-Петербурге.