Расписание работы кружков


Расписание работы объединений дополнительного образования детей

на базе ГБОУ школа №605 на 2020-2021 уч. год

 

 

№ п\п

Название объединения

Время проведения

Место проведения

Контингент

Ф.И.О.

руководителя

1

Театральная студия

«Леля»

 

Вторник, четверг

15.35 - 16.15-1а
16.30-17.10 - 1г
или дистанц. занятие группой

17.25 - 18.05 -7в
18.20 - 19.00 -8б
19.15 – 20.00 -7а
или дистанц. занятие группой

актовый зал

1,7,8 классы

Качалова

Елена Викторовна

 

 

Театральная студия

«Леля»

 

Вторник, четверг

17.00- 18.20 - 10а
18.35-20.00 - 10б
или дистанц занятие с группой
Пятница

 15.30-17.00- 2а

или дистанц. занятие группой
17.15-17.40- индивид. занятие
17.55-18.05- индивид. занятие
18.20-19.00- 3в
19.15-20.00- 3а
или дистанц занятие группой

Суббота
11.00-12.30 - 2а

или дистанц занятие группой
12.45-13.15 – индивид. занятие
13.30-14.00 – индивид. занятие
14.15-15.00 - 3г
15.15-16.00- 3б
или дистанц. занятие  группой

актовый зал

2,3,10

классы

Качалова

Мария

Вячеславовна

3

Хореографический коллектив

Современного эстрадного танца «M.T.V. DANCE»

понедельник, среда:

14.00-14.20 – 1группа

14.25-14.45 – 2 группа

14.45-14.55- Дезинфекция

15.00-15.20 – 3 группа

15.25-15.45 – 4 группа

15.50-16.10 – 5 группа

16.15-16.35 – 6 группа

16.40-17.00 – 7 группа

актовый зал

1-2 классы

 

 

МартыноваХочу такой сайт

Татьяна

Викторовна

4

Студия «Изобразительное искусство»

Понедельник  Группа№1

14:00-14:45     14:50-15:35

14:00-14:45   14:50-15:35

Группа№2

15:45-16:30  16:35-17:20

15:45-16:30  16:35-17:20 Группа№6

17:30-18-15

Вторник          Группа№3 

14:00-14:45      14:50-15:35

14:00-14:45     14:50-15:35

             Группа№4               

15:45-16:30    16:35-17:20

15:45-16:30    16:35-17:20

  Группа№5  

17:30-18-15   

Среда      Группа№1

14:00-14:45     14:50-15:35

Группа№2

15:45-16:30    16:35-17:20

Группа№6    17:30-18-15

Группа№5

14:00-14:45   14:50-15:35

              Группа№6              

17:30-18-15    15:45-16:30

16:35-17:20   

Четверг         Группа№5

14:00-14:45  14:50-15:35

Группа№6

15:45-16:30  16:35-17:20

Пятница      Группа№3

14:00-14:45   14:50-15:35

 Группа№4

15:45-16:30 16:35-17:20 Группа№5

17:30-18-15   

 

каб. 322

 

1-8 классы

Булатов Александр Михайлович

5

Кружок «Волшебная нить»

Понедельник 14.00 – 1б 

                        14.15 – 1Г

Среда             14.00 – 1а

каб 208

каб 210

каб.123

 

1-4 классы

Билая

Екатерина Григорьевна

расписание кружков20-21.doc (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».