Перечень документов для предоставления в медицинский кабинет

во время медицинского осмотра

В медицинский кабинет школы следует в августе предоставить следующие документы:

1.      Медицинскую карту школьника по форме 026/у-2000, где указать ФИО мамы, папы, мобильные телефоны родителей, сведения об аллергии на пищевые продукты и прививки; адрес места жительства, домашний телефон
(если есть), сведения о перенесенных детских инфекционных заболеваниях, все проведенные прививки. В карте должны быть указаны все пройденные специалисты и анализы, которые необходимо перед школой, т.е. заполнена графа 6.3 в разделе № 6 о плановых профилактических осмотрах с рекомендациями, группой здоровья, физкультурной группой, подписью зав. Отделением и печатью медицинской организации, осуществлявшей медицинский осмотр.

2.      Сертификат о профилактических прививках плюс форма № 63 (прививочная карта).Хочу такой сайт

3.      Копия свидетельства о рождении ребенка.

4.      Копия медицинского полиса ребенка (с № обслуживающей поликлиники).

5.      Копия СНИЛС.

6.      Реакция Манту либо заключение врача-фтизиатра об отсутствии заболевания (СанПин 3.12.3114-13).

7.      Папка с прозрачным верхом и 5 пустых прозрачных файлов в ней.

8.      Дети, не привитые от полиомиелита (должно быть не менее 3-х прививок) во время плановой вакцинации будут подлежать разобщению на срок 60 дней с момента последней даты, когда была произведена вакцинация в классе (Основание: СП 3.1.2951-11 «Профилактика полиомиелита», пункт 9.5).

Перечень документов для предоставления в медицинский кабинет во время медицинского осмотра.docx (скачать)