Школьная служба медиации (примирения)

Медиация – это четко структурированный метод посредничества в разрешении спора, где - третья сторона - посредник - медиатор сохраняет нейтральность.

Под процедурой медиации понимается способ урегулирования споров при содействии медиатора  - независимое лицо, либо независимые лица, привлекаемые сторонами в качестве посредников в урегулировании спора для содействия в выработке сторонами решения по существу спора,  на основе добровольного согласия сторон в целях достижения ими взаимоприемлемого решения.

Состав службы медиации

Руководитель службы медиации

Социальный педагогХочу такой сайт

Сотрудники службы медиации