Как помочь ребёнку справляться с домашним заданием.docx (скачать)
Памятка для родителей Как общаться с тревожным ребенком.pdf (скачать) (посмотреть)
профилактика девиантного поведения.docx (скачать)
Профилактика экзаменационного стресса.docx (скачать)
Рекомендации родителям для поддержки психического здоровья учеников во время вспышки СOVID-19.doc (скачать)
Советы родителям выпускников.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям.docx (скачать)
Типы семейного воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактика деструктивного поведения

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМХочу такой сайт

по выявлению признаков увлечения учащимися деструктивными течениями (суицидальной направленности, травли сверстников (буллинг), конфликтов, которые могут привести к насильственным преступлениям  с применением оружия (скулшутинг и колумбайн)) в деструктивных группах, пропагандирующих насилие, ксенофобию, суицидальные наклонности   ОЗНАКОМИТЬСЯ