Cтруктурные подразделения образовательной организации

Отделение дополнительного образования детей

ФИО руководителя Богданова Татьяна Дмитриевна
Должность Руководитель
Адрес 194352, Санкт-Петербург, пр. Просвещения, дом 46 корпус 4, литера А.
Адрес сайта https://605spb.lenschool.ru/
Электронная почта info.sch605@obr.gov.spb.ru
Дополнительная информация
Положение об ОДОД (скачать) (посмотреть)

Органы управления образовательной организации

Общее собрание работников Образовательного учреждения

ФИО руководителя органа управления Поломошнова Елена Борисовна
Должность Директор
Дополнительная информация

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ГБОУ школы № 605 Выборгского района Санкт-Петербурга.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический Совет Образовательного. Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением

Положение об общем собрании (скачать) (посмотреть)

Педагогический Совет Образовательного Учреждения

ФИО руководителя органа управления Поломошнова Елена Борисовна