Церемония награждения городского фестиваля-конкурса чтецов "Мудрости начало"

30.11.2023

26 ноября 2023 года в концертном зале Аничкова дворца состоялась церемония награждения городского фестиваля-конкурса чтецов "Мудрости начало". Фестиваль-конкурс чтецов является региональным этапом Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества. В этом году нем участвовало 190 юных чтецов от 5 до 10 лет из всех районов города Санкт-Петербурга.

С радостью и гордостью сообщаем, что воспитанница объединения «Литературный театр» отделения дополнительного образования школы № 605 Липартелиани Софья стала лауреатом 3 степени в номинации "Семья и Я"!

Поздравляем  Соню и ее педагога Качалову Елену Викторовну с этим замечательным творческим достижением и желаем дальнейших успехов в занятиях художественным словом!

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 11.12.2023