Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию

24.05.2023

20 мая 2023 года в Калининском районе состоялось Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Ребятам нужно было показать свои навыки городского ориентирования. Учащиеся объединения ОДОД «Спортивное ориентирование» приняли участие в дисциплине «кросс-спринт».

Мероприятия организованы РФСОО « Спортивная федерация спортивного ориентирования Санкт-Петербурга», Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и СПб ГАУ «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга».

Райков Юрий, ученик 3 «Б» класса занял 1 место. Все спортсмены нашей школы выступили успешно. Криворотова Софья из 6 «А» класса выполнила 3 разряд.

Дата создания: 04.09.2023

Дата обновления: 04.09.2023