17 марта 2023 года прошли соревнования «Седьмое небо»

21.03.2023

17 марта 2023 года прошли соревнования «Седьмое небо» между учащимися объединения ОДОД «ОФП. Легкая атлетика»

Цель проведения соревнований:

Способствовать укреплению мышц ног при помощи прыжков. Познакомить с правилами проведения соревнований по прыжкам в высоту.

Развить быстроту, ловкость, координацию движений, умения и навыки безопасного поведения детей в процессе соревнований.

Создать условия для воспитания чувства товарищества, дружеских отношений в коллективе, для формирования у детей мотивации, интереса к физической культуре, желания активно участвовать в спортивных мероприятиях.

Итоги соревнований:

1 место – Алексеева Таисия (3б)Хочу такой сайт

2 место – Володеенко Максим (3а)

3 место – Матвиенко Максим (3б)

Дата создания: 05.05.2023

Дата обновления: 05.05.2023