Соревнования по спортивному ориентированию «Снежная тропа»

15.03.2023

08 марта 2023 года  учащиеся объединения ОДОД «Спортивное ориентирование» приняли участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию «Снежная тропа», которые прошли в Удельном парке Санкт-Петербурга. Более 1000 участников бегали по сугробам и искали контрольные пункты. Ученики нашей школы выступили успешно. Райков Юрий (3б) занял 1место среди мальчиков 2013 года рождения.

Организаторы соревнований:

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга;

СПб ГАУ «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга»; РФСОО «Спортивная Федерация спортивного ориентирования Санкт-Петербурга».

Программа соревнований: «Кросс-спринт». На соревнованиях  использовалась система электронной отметки «SFR-system». Хочу такой сайт

Дата создания: 05.04.2023

Дата обновления: 05.04.2023