19.10.2022

14 сентября 2022 года учащиеся объединения ОДОД «Спортивное ориентирование» приняли участие в физкультурно-спортивном мероприятии «Спортивное ориентирование – в школу» для учащихся образовательных учреждений в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Мероприятие организовано в рамках социального проекта Региональной физкультурно-спортивной общественной организации « Спортивная федерация спортивного ориентирования Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту, Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Лучшие результаты нашей команды:

I место–Райков Юрий (3»Б») в группе М10 в дисциплине - лабиринт

III место–Райков Юрий (3»Б») в группе М10 в дисциплине - спринт

III место–Дядечкин Александр (5 «Б») в группе М10 в дисциплине – спринтХочу такой сайт

Дата создания: 19.10.2022

Дата обновления: 19.10.2022