Онлайн встреча с родителями обучающихся в 7-х и 9-х классах

27.11.2021

Уважаемые родители! В рамках проведения Единого общегородского дня открытых дверей 4 декабря в ГБОУ школа 605  состоятся две онлайн встречи с заместителем директора Михайловой О.В.

В 10.00 состоится онлайн встреча посвященная участию обучающихся 7-х классов в международной диагностической контрольной работе по немецкому языку "На пути к шпрахдиплому. Уровень А2"

А в 12.00 состоится онлайн встреча посвященная участию обучающихся 9-х классов в экзамене на международный сертификат "Немецкий языковой диплом 1 ступени. Уровень А2/В1"

Для организации подключения просим Вас заполнить гугл-форму.  На указанную Вами при регистрации почту накануне придет ссылка для подключения к встрече.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .