День открытых дверей 4.12.2021

Уважаемые родители!

В рамках проведения Единого общегородского дня открытых дверей в ГБОУ школа 605 4 декабря в 11.00 состоится онлайн встреча администрации школы с родителями будущих первоклассников, посвящённая актуальным вопросам о правилах подачи документов в 1 класс, о процессе зачисления в школу, об организации учебного процесса.

Также состоятся две онлайн встречи с заместителем директора Михайловой О.В.

В 10.00 состоится онлайн встреча посвященная участию обучающихся 7-х классов в международной диагностической контрольной работе по немецкому языку "На пути к шпрахдиплому. Уровень А2"Хочу такой сайт

А в 12.00 состоится онлайн встреча посвященная участию обучающихся 9-х классов в экзамене на международный сертификат "Немецкий языковой диплом 1 ступени. Уровень А2/В1"

Отдельно обращаем Ваше внимание на работу службы психолого-педагогического сопровождения и предлагаем ознакомиться с памятками для родителей перейдя по ссылке на страницу информации.

Приказ о проведении 04_12.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация для родителей обучающихся 3-х-классов по выбору модуля курса ОРКСЭ..pdf (скачать) (посмотреть)
СТЕНГАЗЕТА школьный калейдоскоп21-22 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОГЭ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)